Select Page

LTBcoin LTBC Цена, Графики, Рыночная капитализация

Как финансовая метрика, рыночная капитализация позволяет сравнивать общую оборотную стоимость одной криптовалюты с другой. Крупные криптовалюты, такие как Bitcoin и Ethereum, имеют рыночную капитализацию более $10 млрд. Как правило, они состоят из протоколов, которые продемонстрировали свою репутацию и имеют активную экосистему разработчиков, которые поддерживают и улучшают протоколы, а также создают новые проекты на их основе.

конфиденциальности

Используйте калькулятор для конвертации цен в реальном времени среди всех доступных криптовалют и фиатных валют. Мы не даем гарантий в отношении этого контента, в том числе в отношении его актуальности и достоверности. Эти материалы не следует воспринимать в качестве финансовых или юридических советов. Используйте их на свой страх и риск только после тщательного анализа, исследования и проверки.

Цены криптовалют, ранжированных по рыночной капитализации

Ведущие биржи криптовалют с доступной для торгов валютой LTBCoin с ранжированием по объему торгов за 24 ч и текущей цене. Посмотреть общее предложение и предложение в обращении для LTBCoin, включая подробные сведения о порядке расчета предложения. Биржевые котировки акций по всему миру, стоимость акций компаний со всех бирж, все фондовые биржи сегодня. Получайте последние новости, обновления и отчеты о криптовалютах, подписавшись на нашу бесплатную рассылку. Для обеспечения работы этого сайта, предоставления аналитики и размещения рекламы используются файлы cookie. Чтобы продолжить работу с сайтом, вам необходимо принять условия использования файлов cookie, описанные в нашей Политике конфиденциальности.

  • Хотя рыночная капитализация является простой и интуитивно понятной системой сравнения, она не является идеальной.
  • Рыночная капитализация криптовалюты – это общая стоимость всех монет конкретной криптовалюты, которые были выпущены или находятся в обращении.
  • Эти материалы не следует воспринимать в качестве финансовых или юридических советов.
  • Используйте их на свой страх и риск только после тщательного анализа, исследования и проверки.
  • Как правило, они состоят из протоколов, которые продемонстрировали свою репутацию и имеют активную экосистему разработчиков, которые поддерживают и улучшают протоколы, а также создают новые проекты на их основе.

Трейдинг — это высокорискованный вид деятельности, чреватый возможными убытками. Посоветуйтесь https://currency-trading.org/ с финансовым консультантом, прежде чем принимать какие-либо решения.

Статистика цен на LTBC

https://bitcoin-mining.biz/ криптовалюты – это общая стоимость всех монет конкретной криптовалюты, которые были выпущены или находятся в обращении. Чем выше рыночная капитализация конкретной криптовалюты, тем выше ее рейтинг и доля на рынке. Рыночная капитализация криптовалюты рассчитывается путем умножения общего количества монет в обращении на ее текущую цену. Например, чтобы рассчитать рыночную стоимость Ethereum, достаточно умножить общее количество Ethereum в обращении на текущую цену одного Ethereum, и вы получите его рыночную капитализацию. Вы можете заметить, что криптовалюты, котирующиеся на разных биржах, имеют разные цены.

Цена рассчитывается по формуле глобальной средневзвешенной по объему цены, которая основывается на парах, доступных на различных биржах конкретного криптоактива. Примеры и более подробную информацию о том, как мы отслеживаем цены на криптовалюту и другие показатели, смотрите на methodology page here. Помимо отслеживания цены, объема и рыночной капитализации, CoinGecko отслеживает рост сообщества, разработку с открытым исходным кодом, основные события и показатели ончейн. Статистический обзор для LTBCoin, включая базисную и котируемую валюту, рейтинг и объем торгов.

Как сравнить рыночную капитализацию криптовалют?

Хотя https://crypto-trading.info/ является простой и интуитивно понятной системой сравнения, она не является идеальной. Может показаться, что некоторые криптовалютные проекты сильно подняли рыночную капитализацию за счет колебаний цен и токеномики их предложения. Поэтому в процессе исследования лучше всего использовать эту метрику в качестве справочной наряду с другими показателями, такими как объем торгов, ликвидность, полностью разводненная оценка и фундаментальные показатели.

монет

About The Author

Sam Kumar

Conservative columnist